Europa Universalis IV – ロシアキー

ゲームタイトルEuropa Universalis IV
Steamhttps://store.steampowered.com/app/236850/
発売日2013年8月13日
Yuplay.ruhttps://yuplay.ru/product/14768589/
Gamazavr.ruhttps://gamazavr.ru/product/14768589/
定価Steam(円)3980
Yuplay.ru(ロシアルーブル)699
Steam SUB_ID
(Yuplay.ruより)
36784
https://steamdb.info/sub/36784/
登録制限
起動制限
備考日本語化
DLC他
タイトルルーブル登録起動IDYG
Extreme Edition458079936785
Digital Extreme Edition Upgrade Pack6005029787
Empire Founder Pack84781449103634
Conquest Collection108546449
DLC Collection119052398
Collection Ultimate Music Pack1980419165806
Collection Ultimate E-book Pack1080259165809
Collection Monuments to Power Pack930205227354
American Dream4989931777
Native Americans Unit Pack1984936701
Conquistadors Unit pack1984936700
Conquest of Paradise Expansion148034936019
Colonial British and French Unit pack1984938073
Wealth of Nations Expansion98024938281
Muslim Ships Unit Pack1984938283
Res Publica Expansion49812938287
Indian Subcontinent Unit Pack1985942467
Indian Ships Unit Pack1985942469
Evangelical Union Unit Pack1985946455
Catholic League Unit Pack1985946457
Art of War Expansion198041973016
El Dorado Content Pack59814956283
El Dorado Expansion148034956281
Common Sense Expansion148034970416
Common Sense Content Pack59814970418
Common Sense Collection198041970420
The Cossacks Expansion198041987113
The Cossacks Content Pack79818987116
Mare Nostrum Expansion148034998686
Mare Nostrum Content Pack59814998690
Rights of Man Expansion1980419129026
Rights of Man Content Pack598149129028
Mandate of Heaven Expansion1980419164201
Mandate of Heaven Content Pack798189164202
Third Rome Immersion Pack980249168679
Cradle of Civilization Expansion1980419220793
Cradle of Civilization Content Pack798189220795
Cradle of Civilization Collection2500449220796
Rule Britannia Immersion Pack1010259251435
Dharma Expansion2050435302408
Dharma Content Pack820195302409
Dharma Collection2583567103673
Golden Century Immersion Pack1010259320276
ロシアキー関連情報

コメント

タイトルとURLをコピーしました