地域制限付きSteamキーをVPNを通して有効化する手法が対策されました 詳しくはこちら

ロシアで購入できるVPN不要のリージョンフリーキー

Steam ロシアキー – Iceberg Interactive 編

地域制限情報

タイトルルーブル登録起動IDYG
Antigraviator2570699166856
Antigraviator: Viper Trails620154302328
Armada 2526 Gold Edition198041946519
Barrow Hill: Curse of the Ancient Circle798189112459
Barrow Hill: The Dark Path1480349123560
Blades of Time98024914158
Ceres198041961056
Circle Empires820299258832
Circle Empires: Apex Monsters!20561309794
Conarium198043547534
Dark Fall: Lost Souls128028914820
Dark Matter98012930716
Darkness Within 1: In Pursuit of Loath Nolder79818943520
Darkness Within 2: The Dark Lineage98024943523
Dawn of Andromeda298049988217
Dawn of Andromeda: Subterfuge620154213317
Empathy: Path of Whispers198079940973
Gas Guzzlers Extreme248044931370
Headsnatchers1520499242165
Horizon298049926767
Inmates1010289173187
Inside My Radio148034963432
Inside My Radio Digital Deluxe Edition188039966822
Into the Stars198041964408
Into the Stars Digital Deluxe Edition298049996518
Killing Floor19803891769
Killing Floor – Ash Harding Character Pack4989914196
Killing Floor 2298089964299
Killing Floor 2 Digital Deluxe Edition3980119964300
Killing Floor: Incursion2050435198012
Lords of the Black Sun298049929514
Nuclear Dawn98024911347
Oriental Empires298049963313
Oriental Empires: Genghis1010259295991
Rising Storm 2: Vietnam248079984673
Rising Storm 2: Vietnam – Digital Deluxe Edition2980899171306
Rising Storm 2: Vietnam – Digital Deluxe Edition Upgrade500100171231
Rising Storm 2: Vietnam – Pulling Rank Cosmetic820199215419
Rising Storm 2: Vietnam – Personalized Touch Cosmetic1520360215425
Rising Storm 2: Vietnam – Uncle Ho’s Heroes Cosmetic820199240885
Rising Storm 2: Vietnam – Born in the USA Cosmetic820199240888
Rising Storm 2: Vietnam – Man Down Under Cosmetic820199240891
Shortest Trip to Earth2050699247955
StarDrive298049926582
StarDrive 2298049930873
StarDrive 2 – Digital Deluxe348059963181
StarDrive 2 Gold Pack458079912493
StarDrive 2: Sector Zero98024995015
Starpoint Gemini138029911562
Starpoint Gemini 2348059940199
Starpoint Gemini 2 Gold Pack427574986157
Starpoint Gemini 2: Secrets of Aethera49812959236
Starpoint Gemini 2: Titans49812982038
Starpoint Gemini Warlords348099985090
Starpoint Gemini Warlords – Upgrade to Digital Deluxe698169177255
Starpoint Gemini Warlords: Deadly Dozen498169182648
Starpoint Gemini Warlords: Titans Return698169193323
Starpoint Gemini Warlords: Cycle of Warfare1010289207458
Starpoint Gemini Warlords: Rise of Numibia820195207464
Starpoint Gemini Warlords: Endpoint720175287623
Starpoint Gemini Warlords Gold Pack59411289297622
Stars in Shadow2480449101975
Stars in Shadow: Legacies498169200817
Starship Corporation198041941157
Starship Corporation: Cruise Ships720175299498
The Good Life98024941488
The Last Crown: Midnight Horror49812940985
The Lost Crown98024940976
Tiny Troopers49812916332
Vector Thrust248044948994

コメント

タイトルとURLをコピーしました